Раздел квартиры между бывшими супругами - вопрос №274469

Здравствуйте, во время брака (2009г.) на деньги моей бабушки была куплена квартира. Дарственной ни на квартиру, ни на деньги не оформляла, но оплата по сделке купли-продажи производилась со сберкнижки моей бабушки на счет продавца, что доказывает оплату третьими лицами. Бывший супруг официального дохода не имел, в сделке не участвовал, с ремонтом и покупкой мебели не помогал (есть свидетели), в новойквартире прожил всего два месяца, потом развелись. Теперь я хочу эту квартиру обменять, свое согласие на сделку бывший муж не дает. Какие есть варианты сделать это без его согласия, и какие шансы, если мне подать в суд? Спасибо.

Ответы

Уважаемая Юлия! Можете спокойно подавать в суд и вы 100% выйграете. Деньги вашей бабушки не являются совместнонажитым имущесвтом.У Вас для этого есть все доказательства, тем более письменные, такие как сберегательная книжка бабушки. Удачи!

Юлия! Если Вам понравился мой ответ, оцените его пожалуйста.