Как перебороть свою лень? - вопрос №2744927

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Лень — это собирательный, обобщающий термин для совершенно разных явлений. От непонимания смысла каких-либо действий до состояния истощения, в котором просто нет ресурса для действий.

И для того, чтобы справиться с ленью, нужно для начала разобраться с ее причинами.

Обращайтесь, если нужна помощь

Всего Вам наилучшего!
Найти мотивацию для действий!  Поставить перед собой цель, завести дневник и отмечать каждый шаг по направлению к данной цели.