Примеряла во сне свадебное платье для подруги - вопрос №2745193

Здравствуйте. В ночь со вторника на среду мне приснилось, что я примеряю свадебное платье для своей подруги. Платье было необычное, на старинный манер прямое и кружевное, с длинными рукавами и вместо фаты была шляпа. Во сне у меня была странная прическа: длинные крашенные блондинистые волнистые волосы. Объясните пожалуйста мой сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень похоже на то, что видели себя в прошлом воплощении… Как таковых событий сон не несет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятным изменениям в жизни, что-то будете планировать вместе с подругой.

@ SOFIA CHERNAYA