Возможен ли самостоятельное лечение - вопрос №274524

Уважаемые Эксперты! На этом сайте я выяснила для себя, что мне необходимо самой обратиться к специалисту, чтобы снять порчу или неизвестно что… У нескольких бабок была… и вроде на время есть положительный результат, но не на долго. Могу ли я сама лично снять с себя магию? Евгения (20.01.1984) Чувствую себя сейчас плохо, болею, энергия на нуле. А муж запрещает ехатьлечиться к знахаркам и целителям. Прошу совета у Вас! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Да, вы имеете особенность притягивать негатив, но у  вас есть дар и исцеляться. Если сами не научитесь управлять своей энергетикой, то придется постоянно обращаться.  Так что, вам лучше самой заняться, но техники и способы лучше получить от специалистов, глядишь, потом и сами начнете другим помогать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами снять не сможете. Обращайтесь помогу. Снимаю за один сеанс. Расстояние роли не играет

самостоятельно снимать я бы не советовал — не имея опыта в этом ничего не выйдет. Магии люди годами учатся и только потом они могут наводить или снимать воздействие.

Лучше обратитесь к хорошему специалисту.

Здравствуйте! Вы были у Бабок. несколько раз и всё начинается вновь. По моему опыту у Вас наличие стойкого воспалительного процесса или интоксикации. Энергии которые подвластны бабакам и прочим целителям и магам  обладают противовоспалительным и усиливающим все функции организма свойством.  Но по истечении сроков энергия иссякает и всё встаёт на круги свои.  Советую доверить себя целителю -диагносту или идти в клинику. Если врачи опустят руки, приходите ко мне.

желаю здоровья !

Самому нет. Причина — кто Вас будет оберегать от иных сил, которые придут во время обряда. Это если сработает. Другая сторона- Вы просто потратите зря время. Обратитесь к специалисту.