Выбор - вопрос №274540

Добрый день! Очень нуждаюсь в помощи эксперта! Стою перед выбором, того или иного парня, принять решение самостоятельно не могу и уже очень давно. Надеюсь на вашу помощь. Альбина 05.03.1988, Алексей 25.10.1987, Марсель 08.05.1987

2 ответа
Обратите внимание на Алексея

Здравствуйте, Альбина!

Если возникает такой вопрос, то по-настоящему у Вас нет чувств ни к одному из них.

С Алексеем сложные отношения. Он умен и имеет характер лидера.

С Марселем Вам понадобится вся Ваша женская сила.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.