Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я нашла обручальное кольцо. Не свое, чье-то. Золотое. Я еще во сне звонила мужу и рассказывала о находке. - вопрос №2745555

Говорила, что оно вроде золотое, есть проба, но какая не рассматривала. В нем еще центр крутится… Нашла его то ли в парке, то ли в лесу. Была с со знакомой и еще с кем-то. Они шли впереди, я чуть сзади. Увидела это кольцо, сначала прошла, потом сделала пару шагов назад и подняла его. Мне показалось что размер маленький, я покрутила его центр и убрала или в карман или в сумку… Разгадайте, пожалуйста

Ответы

С мужем ждет долгая жизнь
кольцо-бесконечность..
Всего вам светлого во Вселенной!
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что кто-то из Вашего близкого окружения, скоро намерен вступить в брак. Но это пока только в планах… На это указывает вращающаяся середина кольца (нерешительность и неустойчивость идеи)… Будет Вам известие об этом… Добрых Снов!