здоровье - вопрос №274562

Здравствуйте! Сдала анализы на инфекции. Обнаружилась уреаплазма.Мазок делала за 4 дня до месячных. Подскажите, чем лечиться. Антибиотики обязательны? К врачам попасть трудно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не всегда, когда обнаружена уреаплазма нужно проводить лечение.Есть определенные показания для лечения.

Лечение должен назначить врач на очном приеме.Есть противопоказания.

Для лечения применяются антибиотики.