Самарская область

Меня попросила сдать в ломбард сережки несовершеннолетняя ну и сдала на свой паспорт а потом ко мне пришли ее родители и начали угрожать и забрали мой паспорт якобы чтобы выкупить серьги ну потом они - вопрос №2745625

говорят возвращай деньги потом только паспорт вернем а сережки в ломбарде я сдала за 3100рублей
1 ответ

Ответы

Алеся! Подайте заявление в полицию на вымогательство. Возможно Вы не одна жертва такого типа вымогательства. Заявление рекомендую подать через сайт ГУВД Вашей области через вкладку «для граждан» — «подать обращение»