Здравствуйте,эксперты!Такой вопрос,будет ли у меня или моих учеников известность в творчестве? Смогу ли я выйти на тот уровень, который хочу? Буду или судьей и давать мастер классы?И когда это - вопрос №2746009

600 p
произойдёт? Юля 7 апр.87г
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.огромного ошеломительного успеха к сожалению на будущее у вас не просматривается.но развиваться в этом направлении определенно нужно и вы уже имеете определенную известность в узких пока что, но кругах, вообщем то могу вам сказать, что да судьей определенного характера вы будете, более того.ваше мнение будет достаточно весомым, вы человек большого таланта и большого опыта, еще не время для каких то посиделок, и указаний пальцем.еще нужно работать и работать, но в ближайшие 2 года ваша творческая карьера сильно шагнет вперед.вот увидите.что всё будет очень и очень здорово.Вы занимаетесь своим делом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, я вас просмотрела на картах
по поводу мастер-классов-да, будете их давать.
Карты советуют вам --уделите внимание своим душевным потребностям.
Слушайте свою интуицию, она у вас хорошо развита.
У вас идёт появление новых образов и идей из глубин подсознания
Ваши планы реализуются сверх ожиданий, вложенные средства и силы окупятся Вам сторицей
На ближайшее время -приток клиентов,
новых контактов, расширение вашей деятельности
Всего вам светлого во Вселенной!
На тот уровень который вы желаете вы выйдете в теченим 2 лет, известность будет у вас но не сразу возможно и некоторых учников, изначально у вач мастер классы, это летом, а судьей чкрез год
Здравствуйте.
Вы горите идеями, фантазии, ума и способностей Вам  хватит для того чтобы вывести своё имя на новый уровень! Учеников будет много, и некоторые станут большими людьми. Все планы осуществлятся. Это Ваша миссия жизни! Всех благ!
Удача   у  вас  есть.Ваши  ученики   вас подымут  на  ступень  высокого   творчества.Вкладывая в  них,  вы   взлетаете  , сами!  А  судья  для   них -  вы  уже  сейчас  являетесь.Счастья  вам  успехов!
Ваше творчество к вам пришло не зря.Вы выбрали его сознательно и продуманно.У вас большая самоотдача… Свой кружок.Есть озарения в творчестве.Также он зрителями очень чувственно воспринимается.сейчас период передышки… надо подождать… Доход это уже не так важно… когда такое призвание… Все придет вовремя.Будет и доход.
Здравствуйте на два первых ваших ответ положительный, насчет уровня да сможете (нужно немного больше усилий чем вы прилагаете на данный момент, Насчет судьей и мастер классы, пока нет. Все это просматривается к 2019 году. Ученики 2020г.
С уважением ZAMI
Здравствуйте, Юлия! На вопрос известности выпадает карта Колесница, она означает продвижению к успеху. Ключевое слово победа. Я думаю вас ждет победа в конкурсу или что-то в этом роде. Однозначный ответ да, известность к вам придет. Сможете ли вы выйти на уровень — тут карта пассивная 2 мечей. Она означает сомнения, паузу, промедление, колебание… что-то вас остановит, вы можете оказаться между двух огней, придется делать выбор,  я так думаю. А вот на вопрос будите ли вы судьей — тут карты дают решительный ответ да, картой туз мечей. Это хорошая идея, это шанс. причем он призывает вас действовать уже сейчас в этом направлении. НА вопрос о времени ответ от 1 до 10 месяцев. Т.е. в этом году у вас произойдут важные события. Всего доброго!
в течении года вас ждет удача и слава…
Здравствуйте Юлия!
У вас большой потенциал, вы можете достичь большого успеха если будете долго и упорно работать в этом году. Уже в 19 году, все ваши мечту осуществятся.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте .
Все будет не сразу, но будет .....
по всем Вашим вопросам у меня идёт положительные ответы для Вас !
Желаю Вам творческих успехов!
Некоторые из Ваших учеников действительно взойдут по лестнице славы.А Вы будете тем, кем планируете быть-преподавателем мастер-классов.
Добрый.
Юлия, даже не сомневайтесь! И известность будет, и деньги хорошии будете зарабатывать и мастер класс давать, тк у вас талант.Вам главное верить в себя и действовать, мастер классы будут это, я точно вижу.
И концерты вижу;
Потом еще вижу картину, что вы домой врзратитесь или на родину приедите к родителям, помогать им будете… ваша мечта будет исполнена!)

Да все будет
В Вас достаточно энергии для движения к своим целям, а известность в творчестве достигается упорным трудом. И это про Вас. Умеете ставить перед собой цели и достигать их, умеете повести за собой других своим упорством и настойчивостью. Для Вас движение — это жизнь, смысл, цель, результат. Только победы и ничего более не интересует. Умеете побеждать. С таким упорством, как у Вас сможете выйти на тот уровень, который хотите, без сомнений. И судьей станете и мастер классы давать. Есть здоровое упрямство, видение и настойчивость. В этом году многое для Вас измениться, Вы это чувствуете внутри.
Здравствуйте! Вас ждет большая удача и Вы и ученики многого добьетесь… Главное верьте в себя и поверьте в них и все у Вас будет прекрасно! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Особой известности, к сожалению, не вижу ни у Вас, ни у Ваших учеников. Да, способные ребята есть и определенных успехов они достигнут, но это не будет всенародная известность, увы.
В качестве судьи можете быть на местном уровне, но не на постоянной основе, а по приглашению пару раз.
Мастер-классы давать можете, это у Вас в перспективе есть, но должно быть сильное желание и стремление организовать всё что нужно для этого. Это именно та стезя, которая Вам больше всего подходит.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Желаю счастья и исполнения задуманного!