Здравствуйте, 13 января у моей девушки была предполагаемая овуляция, 14 января был защищенный па, но впоследствии после 5-6 часов после секса буквально 2-3 проникновения в нее без презерватива. - вопрос №2746119

Месячные у нее должны были начаться 27 января, но начались 23 января, во время нашего опять же защищенного па, она почувствовала резкую боль после чего сразу же из нее начала вытекать кровь. Вечером она мне сказала что начались месячные. Следующие 2 дня она вела себя странно, говорила что ощущения ни как при месячных. У нее набухание сосков и груди, головокружение, говорит иногда сложно дышать. Так вот, может ли это быть беременность? Просто она не уверена, месячные ли это или выделения крови при беременности. Так же во время этого месяца она села на диету вместе со мной, могло ли это как-то повлиять на месячные?
1 ответ

Ответы

Крайне маловероятно,  что это беременность.Сделайте тест и спите спокойно