Очень сильно запуталась в жизни. Дружила с парнем 1,5 года , когда познакомились очень нравился, но ничего хорошего из этого не вышло, ему было не до меня. Нашла другого, забыла. Потом снова два раза - вопрос №2746197

его видела, он смотрел горящими глазами. Снова ничего не вышло, но уже по моей инициативе. А вот два месяца назад пригласил меня на свои проводы в армию, закрутилось у нас именно на них. За все 1,5 года привыкли именно дружить. Знали хорошо друг друга. Но пока в армии он относился вроде хорошо, но не так, как стоит относиться к своей девушки. Я приехала недавно на присягу к нему с его семьёй и его друзьями. Он сначала почти не обратил внимания на меня. Только когда выпил у него проснулась ласка и "любовь". Когда протрезвел снова мало обращал внимания. Пыталась с ним говорить, он отвечал односложно и мало. Пыталась дать ласку — тоже самое. Когда проводили обратно его, то он даже в машине никак не обнял, хотя мы увиделись бы после этого не скоро. Подваленная и расстроенная я уехала, все заметили, что встреча наша прошла не так, как должна была быть у хорошей пары.В сексуальном плане тоже беда была у нас. Подумав я пришла к выводу, что дружить нам все таки было лучше, сказала об этом ему, сначала он подтвердил слова. Вчера объявился, говорит не хочет терять меня, все исправит и наладит. Что лучше меня нет человека. Ему стыдно и он сожалеет о том, что не сделал наш день запоминающимся и не дал в отношениях мне нужного. За мной начал ухаживать один армянин, мой знакомый. Все ходят и говорят, чтобы я обратила на него внимание. Что он очень хороший и с серьёзными намерениями. Я вот сейчас одна и не знаю, что мне делать. Кто из них моя судьба? Кого я полюблю и с кем буду проживать счастливую жизнь. Я боюсь ошибиться. Может никто из них не является вообще моей судьбой? Я не знаю какой все таки пойти дорогой… Простить и позволить вернуться одному или дать шанс другому… Я запуталась и не нахожу себе места
2 ответа

Ответы

С первым Вы уже пробовали продолжительное время — не получилось.
Со вторым Вы пробовали наладить Отношения?...

По раскладу: с первым ситуация подвешена, по финалу отправление к новым берегам.
Со вторым (армянин) — Победа.
Потенциально возможный вариант- как пойдёт, новое знакомство тоже возможно.
Первый молодой человек принесет Вам только огорчения и потерянное время. Настоящую любовь Вы еще не встретили, Ваша Судьба уже близко