Здравствуйте,у меня проблема со знакомым парнем . Мы одноклассники,знаем друг друга очень давно .сейчас нам по 26 лет . Я была в отношениях 5 лет ,он был женат есть дочка .недавно я рассталась - вопрос №2746398

спарнем. Кирилл (одноклассник) начал писать звонить, начали ходить в кино, кафе.он развёлся, жену не любил никогда. Знаю что в школе он безумно влюблён был в меня и в течении последних лет то напишет то позвонит, то приедет в кафе где я с подругами. Вобщем одна наша встреча закончилась у него дома.выпили вина поболтали и когда моё такси приехало он в первые поцеловал меня.я дала понять что секса не будет он согласился и сказал без проблем, позже все обсудим. На следующий день я поняла что забыла свои часы у него дома (часы очень дорогие и как талисман мне) он неделю молчал и потом я написала мол как дела? Он лишь сухо ответил что на днях завезёт часы. В итоге он вообще пропал!!! Не отвечает на звонки, смс.в соц сетях игнор. Я не понимаю в чем дело ?? Часы явно не причина, но почему он их не вернёт и не объяснит что произошло! Как мне поступить? Что делать я не понимаю? Неужели это глупая месть или поиздеваться хочет за то что я когда то отказала ему давно ?
26.01.18
1 ответ
Здравствуйте, Мила!
Что там у него в голове, даже он может и не понимать или понимать, но не до конца. И ни Вам, ни психологам. туда (в его голову) не забраться. Всё на уровне предположений… А вот почему или зачем Вы так встревожились? Заберите часы не играя при этом в игры. Просто позвоните, как ВЗРОСЛЫЙ человек и договоритесь о том, что заберете свою вещь.
26.01.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store