Здравствуйте,у меня проблема со знакомым парнем . Мы одноклассники,знаем друг друга очень давно .сейчас нам по 26 лет . Я была в отношениях 5 лет ,он был женат есть дочка .недавно я рассталась - вопрос №2746398

спарнем. Кирилл (одноклассник) начал писать звонить, начали ходить в кино, кафе.он развёлся, жену не любил никогда. Знаю что в школе он безумно влюблён был в меня и в течении последних лет то напишет то позвонит, то приедет в кафе где я с подругами. Вобщем одна наша встреча закончилась у него дома.выпили вина поболтали и когда моё такси приехало он в первые поцеловал меня.я дала понять что секса не будет он согласился и сказал без проблем, позже все обсудим. На следующий день я поняла что забыла свои часы у него дома (часы очень дорогие и как талисман мне) он неделю молчал и потом я написала мол как дела? Он лишь сухо ответил что на днях завезёт часы. В итоге он вообще пропал!!! Не отвечает на звонки, смс.в соц сетях игнор. Я не понимаю в чем дело ?? Часы явно не причина, но почему он их не вернёт и не объяснит что произошло! Как мне поступить? Что делать я не понимаю? Неужели это глупая месть или поиздеваться хочет за то что я когда то отказала ему давно ?
1 ответ
Здравствуйте, Мила!
Что там у него в голове, даже он может и не понимать или понимать, но не до конца. И ни Вам, ни психологам. туда (в его голову) не забраться. Всё на уровне предположений… А вот почему или зачем Вы так встревожились? Заберите часы не играя при этом в игры. Просто позвоните, как ВЗРОСЛЫЙ человек и договоритесь о том, что заберете свою вещь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария