Здравствуйте,я не удачно вышла замуж,родила ребенка,муж оказался извергом,душил меня на глазах ребенка, даже бил,запирал дома,забрал з/п карту.Я сбежала от него,а спустя пару лет он подал на - вопрос №2746463

развод.Мы развелись, он подал в суд, чтоб ему присудили давать ребенка на выходные и в отпуск на 2 недели минимум.Ребенок не хочет с папой видеться, не любит его и не привязан к нему, боиться папу.Я боюсь за жизнь и здоровье своего ребенка.Суд на днях.Что делать? Как защитить ребенка? Я боюсь!!! Денег на адвоката нет.Помогите мне молю…
1 ответ

Ответы

Приводите в суде все аргументы, которые будут говорить против вашего мужа. Расскажите про издевательства, про давление на психику ребенка. Просите суд отказать в иске, так как боитесь за жизнь и психическое состояние ребенка.