Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, толкование сна: снится лес и в нем река , прозрачная вода - и в это воде много рыбок мелких - вопрос №2746518

и более крупных как косяком в воде плывут много, вода прозрачная и я их вижу.И меня как кто-то вытаскивает в ту реку — на лодке выплываю.

Ответы

Здравствуйте
сон означает, что Вы выйдете сама, без всякой помощи
из трудной ситуации достойно
всего доброго Вам
Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то приятные хлопоты и положительные обновления… Добрых Снов!