Семейные отношения - вопрос №274655

Здравствуйте помогите пожалуйста что делать не знаю.

Мне не интерестно со своим мужем. Я его даже не желаю. Так как он постоянно отсутствует дома. Он находится постоянно с друзьями. И вечно жалуется им что у нас нет секса. А как его захотеть если он ничего для этого не делает.

Помогите пожалуйста если сможете

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина.

Если вы желаете сохранить семью, замотивируйте мужа. Это не есть хорошо, когда двое молодых и здоровых человека живут вместе и не желают друг друга. Значит что-то важное ушло из их жизни. А что и когда можно выяснить с экспертом.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

Марина, отчего вы так беспомощны в принятии решений? Вам неинтересно с мужем, у вас нет  нему влечения, он много времени проводит вне дома. Как вы представляете себе дальнейшую жизнь? был ли у вас опыт встреч до него? как жили ваши родители, как живут между собой его отец и мать. Какие семьи у ваших подруг. Вы попробуйте расширить свои знания за счет  наблюдения, за счет разговоров с друзьями и, конечно, бесед с психологами. кажется у вас совсем нет знаний  и представлений о том. что такое семья и о том, можете ли вы принимать самостоятельные решения. Обращайтесь в чат, выберите консльтанта. развивайтесь в направлении знаний о жизни. Удачи вам

Здравствуйте, Марина!

Уточните, в чем Вам нужна помощь психолога: Вы хотите пробудить интерес к супругу или сексуальное влечение к нему, вернуть его домой из постоянного отсутствия, рассорить его с друзьями, сократить его с ними общение, заставить мужа перестать жаловаться на отсутствие  секса в Ваших отношениях или заставить себя захотеть его… Мы готовы помочь Вам, главное определись в чем конкретно и как. Если Вы рассчитываете на помощь советами и рекомендациями, то, увы, это невозможно, Вам нужна серьезная и основательная помощь специалиста. Удачи. Ирина.