Другое

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких надёжных сайтах можно работать удалённо переводчиком или наборщиком текстов без оплаты взносов за получение работы. - вопрос №2746766

где можно найти легальные сайты для удаленной работы без предварительной оплаты за получение работы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Таких серверов много, главное определиться чем именно хотите заниматься. Могу помочь с зарабатыванием на написании статей. Это интересно, достаточно просто и платят хорошо. Никаких взносов не нужно, но с продажи статьи сайт берет процент, это нормально, так как сайт предоставляет нам площадку для заработка. Работаете себе дома в тепле и уюте, рекомендую! Обращайтесь, если интересно! Если есть желание. то все получится обязательно!