Хорар. Москва, 15.59 Какой будет результат (положительный или отрицательный), если я обращусь сегодня? Заранее спасибо всем экспертам! Очень надеюсь на вашу подсказку... - вопрос №2746801

3 ответа

Ответы

Положительный. так как управитель кверента в экзальтации, а управитель DSC в обители.
Здравствуйте.

Судя по всему, вас ждет переменчивый результат. Сначала красиво споют, в итоге — сделают неплохо, но так себе — не очень хорошо!
Здравствуйте
Отрицательный
Солнце в Изгнании. Луна БЕЗ КУРСА
Сатурн в Обители (отрицательный результат)