Здравствуйте! Ребенку почти два месяца. На третий день после рождения ребенку поставили желтуху новорожденных, пролежали в больнице, билирубин - вопрос №2746843

снизился, нас выписали домой. Педиатр на плановом приеме назначил давать ребенку фламин и энтеросгель, так как и врач и медсестра заметили, что ребенок желтенький получается давать только фламин так как энтеросгель ребенок выплевывает( и у нее начинаются позывы к рвоте. Нам почти два месяца и желтушка у нас не спадает, кожа и глазки еще желтоватые не смотря на прием лекарства, может ли не падать билирубин передаваться через молоко ребенку, так как у мамы холецистит и на этом фоне у нее так же повышен билирубин. заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.

Одно с другим никак не связано. Какой уровень билирубина сейчас, какой был после выписки?