помогите пожалуйста. Мы другой веры. Но на нашей семье стоит порча перетяг судьбы. мы знаем кто это сделал. пришло время собирать камни но они этого - вопрос №2746890

не хотят. мы много пытались от этого избавиться в соответствии с нашей верой. но одна женщина сама предложила помощь и делала отливку воском на мужа — показало волка, крест и зачеркнутый полумесяц. значит делают через христианский эгрегор. по этому нам наше не помогало. мы вместе 28 лет работы никогда толком не было а последнии 10 лет запой ну все бы не чего да вот дочку задело в 21г у нее пошли приступы похожие на эпилепсию у врачей были у нее все в порядке. делают близкие мужа из больниц не вылазиют вплоть до хирургов но не прекращают. Какую можно поставить защиту чтоб отстали раз и навсегда в соответствии с вашей религией?

Ответы

фото вышлите
Не факт, что Вам можно помочь защитой, нужна чистка и убирать все наложенные программы, так как у Вас все запущенно и страдает много людей то непосредственно нужно смотреть всех их состоянии и чистить, работа долгая и не дешовая  , сил нужно много, помочь можно будет Вам если Бог благословит на помощь Вам, например не я помогаю людям, а Бог и результат не отменя зависит… Снятие проклятий, порчи и т Д  всегда проходит неоднозначно и иногда даже болезненно… Восстановление идёт постепенно, это нужно знать и главное спасать нужно не только Вас, но весь род Ваш ..

Салам.
Вам нужна мусульманская магия, отливка металлом свинцом.
www.liveexpert.ru/journal/view/2467406-tehnika-otlivki-na-svinec-i-meri-predostorozhnosti
По отцу у меня, татарские крови.Я могу вам, помочь в вашей ситуации.
Работа совместная и вам придётся делать, один обряд.
Обращайтесь.Проведу диагностику на свинце.
Посмотрите сылку что вам, скинул.Есть, фото отливки волка.На воске, у вас такой волк был, тоже?
С уважением, Александр Ринатович.