Как стать уверенной в себе и перестать быть закомплексованной? - вопрос №2747007

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Для начала надо разобраться, что послужило этому причиной. Ну а потом надо изменить ваше отношение к этой причине и сделать ее вашей помощницей. А уже затем работать над повышением самооценки и уверенностью в себе при помощи определенных методик. У каждого специалиста есть свой арсенал и каждый из нас сможет подобрать нужные именно вам.