Можно ли мусульманину читать эзотерические книги о позитивном мышлении вроде Трансерфинга реальности З еланда или Тайна, Секрет Ронды Берн? Спасибо за ответы? - вопрос №2747207

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асл. Каран не запрещает читать книги о позитивном мышлении.
Здравствуйте!
Да, можно.
В этих книгах нет критики мусульманства и насколько я знаю такую литературу никто не может запретить читать.
Против Аллаха там нет ничего.
Удачи Вам!