Головные боли после сэкса!??? - вопрос №274752

Добрый день! Сергей 37 лет, Здоровый кадет 100кг. 178см.

вот на прошлой неделе началоь, Во время и после сэкса, ближе к финалу этого дела, начинается головная боль,(то сзади слева то сверху головы)… я в ауте, что делать х.з.

Думаю может от курева, пачка на два дня, бухаю только по выходным иногда… Занимаюсь спортом средненько Велик лыжи плаванье

Никогда некаких проблемм со здоровьемнебыло...

Перенаправте пожалуйста ответ  на ящик sharino@mail.ru

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

     Если цифры  АД в это время нормальные и нет симптомов повышения ВЧД, то немного похоже на РОIS — синдром посторгазмической болезненности (post orgasmic illness syndrome). Это состояние характеризуемое подрывом сил организма вскоре после оргазма, которое длится от нескольких часов до нескольких дней.

      Есть ли ещё какие то жалобы, кроме Головной Боли?