Уважаемые Эксперты, скажите как пройдёт моя поездка с 27 по 29 янв.? Эмоции? Итог поездки и результаты? Елена 19апр 1978 - вопрос №2747558

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена расклад хороший, конечно не без волнения.Не все будет как хочется, но в общем картина хорошая.Выпал мужчина, потянется к вам.Детально в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет эмоциональный подьём.
Вы будете стоять на улице и улыбаться от какой то приятной новости.
но вот сама поездка а точнее её причина мне как то не вызывают восторга
Здравствуйте.
Идёт деловая поездка, ради какой-то цели. Цель будет достигнута. Вы на вершине и звучат фанфары.
Ехать рекомендую однозначно!
Всех благ!
расклад карт на желания карты указывают что желания ваше исполнится поездка или предприятия завершится у вас успешно и удачно.трудности или каких то неприятностей у вас не будет.
Здравствуйте! Условия, организация и сама поездка — все на хорошем уровне. Эмоции- позитивные. Но результат — не полное получение ожидаемого.После поездки придется, что-то ожидать.
Всего доброго!
доброго дня!
итог поездки появится не сразу, ваша вера и надежда помогут преодолеть все препятствия,
подробнее смотрите на видео видео смотрите тут!
Здравствуйте Елена! Сама поездка пройдёт хорошо. Получите положительные эмоции, хорошее настроение, Много нового и полезного для себя узнаете. Приятно и полезно проведёте время. Вероятность появления новых идей, которые помогут вам реализовать себя лучше. Итог поездки не совсем устроит, но вам ещё придётся доказывать свою правоту и отстаивать свои интересы. Не опускайте руки, боритесь за желаемое. Удачи вам!
Добрый день.
У меня больше идет, что поездка связана не с отдыхом а с работой. Так как вижу и конкуренцию, конфликты, но вы проявите решительность. Так же рядом с вами идет практичный человек, мужчина старше вас, что для вас является большой поддержкой. Далее уверенность ваша присутствует, материальная стабильность, успех.
Добрый день.что то связанно вроде как с мужчиной, цель приезда по сути своей является мужчина.общение с ним.принятие решений.разговор.многого ждете от этой поездки.знаете.50 на 50 решиться то что желаете, однозначно и в раз все ваши вопросы не будут решены.так в целом поездка пройдет достаточно в хорошем ключе, принятие важных решений не затянется, то что  необходимо основные целевые вопросы будут решены.настроение будет хорошее.мелочи останутся не решенными.но это не чего особо не значит.
Здравствуйте, вы очень устаните по возвращению.Реализовать задуманное до конца не удасться. Будете удивляться как многое пройдет быстро возможно даже пронесется как торнадо и оставит вас ошеломленной от происходящего.
Вижу в  поездке  мужчину старше вас., возможно он с Вами поедет.Сначала ситуация будет в застое, потом все стабилизируется и дружба с мужчиной укрепится.Результат будет более чем хороший.Цели достигнете.
все пройдет хорошо, вы профессионал своего дела. упорно трудились работа которая требует концентрацию внимания, определенного подхода.  по итогу-успешный заказ, успешная сделка, подписание документов. но это если вы прям вложитесь а не пустите все на самотек. не откажетесь от своей идеи будите настойчиво работать на результат
Здравствуйте.
Поездка пройдёт удачно, получите положительные эмоции  и удовлетворение от поездки.
Удачи Вам!
Поездка пройдёт хорошо, аркан колесница указывает на поездку, влюблённые могут указывать что вы поедите не одна, либо в показывают ваше настроение, карта суд говорит о том, что может быть переохлождение, аркан справедливость указывает что может быть проблемы с документами(проверте документы) и аркан мир говорит о том, что поездка закончится удачно.
Поездка пройдет-для вас как урок получите,
знаете, я б сказала по вашей ситуации так-
Легче начать новое, чем пытаться реанимировать старые дела. ..
по итогу-идёт несправедливость вашей ситуации
Всего вам светлого во Вселенной!

без всяких не приятных сюрпризов…

Eva

Здравствуйте.
Поездка полна романтики и страсти...
Ничего глобального не принесёт.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Пройдёт очень хорошо.эмоуии положительные и ожидания оправдаются от поездки -останетесь довольна! поездка с продолжением неким идёт )