ЗДРАВСТВУЙТЕ помогите пожалуйста уже 7 ой день температура 37.6 -38... с 24 вечером начала колоть цефтриаксон каждые 12 часов температура держится снижаю иногда после 38.1 парацетамол+анальгин.Общий - вопрос №2747595

анализ крови и мочи только в понедельник. Что делать!? Дали странное фото флюрографии могу показать😢😢😢пью аскорил. Внутри как будто что то рычит. Терапевт сначала говорила пневмания а на заключении флюрографии говорят бронхит но температура не снижается. Как быть.

Ответы

Здравствуйте. Продолжайте колоть цефтриаксон. Если температура в течение 3-х дней не снижается, нужно стационарное лечение с ежедневным наблюдением врача.