устала от одночества - вопрос №274767

добрый вечер, уважаемые эксперты! пишу сюда уже от безысходности. 24 года мне, а личная жизнь никак не складывается. полноеотаяни пришло после ого как в очередной раз от меня ушел молодой человек. бращалась к целительницам, гадалкам. кто-то обнаружил на мне родовое проклятье, кто-то порчу. хоу знать в чем же все-таки дело и возможно ли вернуть любимого. Ксения 27.12.1987 (22:20) Архангельск и Дмитрий13.01.1986 (около 22:30) Архангельк

Дополнение автора от 23.05.12 10:01:55

можно снять это родовое проклятье? у меня черная полоса в семье (отец распускает руки) и в личной жизни (парни бегут), и на работе (увольняют). невезение во всем. даже на улице постоянно что-то со мной случается. смысла жизни не вижу. очень хочу семью свою. с бывшим молодым человеком пытались ребенка зачать, но не получилось ни с первого, ни с десятого раза. не понимаю в чем причина такого тотального невезения. хочу вернуть бывшего

Ответы

Ксения! К сожалению Дмитрия уже не вернуть. Личная жизнь у Вас сложится.

Здравствуйте!

Ксения, вам лучше тему «вернуть любимого» закрыть, т.е отпустить его, по крайней мере, тогда может и появится шанс, что он сам  как-то проявится. А родовой негатив у вас есть, это так, но не настолько, чтобы полностью перекрыл личное счастье.  Очень возможно за 2010-2011 год вы нацепляли негатива, у вас  ну очень кризисный сложный период был, собственно, и в этом году кризис продолжается… Есть причины и психологические, и есть показатели позднего брака...

Здравствуйте, Ксения! " В очередной раз" -Ваши слова из вашего вопроса. Вы заметили закономерность. Возможно, что это расплата за действия наших предков, а возможно, что-то в нас такое, что толкает молодых людей на этот шаг расставания.  В таких случаях  проводят исследование сердец 2-4 молодых людей, с которыми Вы расстались на причину расставания с вами. :" что не нравится в Ксении?" и ведут исследования на наследия предков кармические. Специалист совместно с Вами подчищает карму, А Вы лично устраняете в себе ещё те черты, котрые неприятны молодым людям в Вас.  Именно работа с 2 концов даёт результат. Это как в медицине-. болезнь, больной и врач

Ксения, думаю Вы торопили события. Вы хотели повзрослеть и побыстрей из дома. Да в замужество. Это была ошибка. Не думаю что у Вас все так страшно с магической точки зрения. Конечно желательно проверить все по фото. Но вот те видимые ошибки в том, о чем пишите говорят что большую часть проблем можно решить и причем быстро. Путем исправления ошибок. Обращайтесь в чат, пообщаемся.