Сегодня приснился сон... Я видела девочку 7-8 лет. У нее было круглое лицо, темно русая почти черная коса и глаза. Ясные, зелено-голубые глаза и черные маленькие зрачки. Была зима. Я с - вопрос №2747775

одноклассниками играла в снежки, а она стояла в стороне и смотрела на меня. Во сне я все осознавала. Она была одета в фиолетовую куртку, черные сапоги, серую шапку и шарф. Она так смотрела что мне было страшно. Когда я подошла к ней она сказала что ее зовут Лиза и она моя сестра. После моего ответа что у меня нет сестер девчонка убежала. Во сне было светло. Мне часто сняться вещие сны. Когда я проснулась стало страшно. Но я уверена что где то ее видела. По национальности могу сказать или русская или татарка. Что мне делать? Я знаю только то что мы с братом вдвоем.
3 ответа

Ответы

  1. к сожалению вас ждут неприятности. это говорит о том что кто тото с семьи уйдет. сами понимаете о чем я. но есть большая вероятность что кто то делал на смерть
Вы очень хорошо запомнили глаза и цвета во сне… Вам предстоит открыть в себе способности и судя по цветам — способности целительские… Вам предстоит новый виток в жизни — с мудрым и сильным учителем… По поводу сестры: это сестра духовная…
Здравствуйте!  К Вам приходила, Ваша, не рожденная (по каким-то причинам), сестра… Такие сны обычно, предвещают какое-то большое событие..., чаще хорошее… Добрых Вам Снов!