Будем вместе или нет. - вопрос №274786

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Опишу ситуацию. В октябре прошлого года я в сети интернет познакомилась с парнем. Мы с ним словно присосались друг к другу,  переписывались буквально сутками. отходили от компьютера только на то чтобы покушать и спать. 2 месяца мы с ним переписывались. Потом он приехал ко мне в другую страну. Я не верила до конца что он приедет ноон приехал.  Сначала было вроде все хорошо. Кое какие подробности я упущу. Мы прожили с ним около 2х месяцев, потом он увез меня к себе.  Я прожила у него 3 месяца и последие пару недель мы были как кошка с сабакой, лаялись и кусались, поэтому я быстро собрала вещи и уехала к себе домой.  Для меня было очень тяжело день и ночь в течение пол года быть рядом с ним. а проблемы были вот в чем:  Проблемы у нас были в интимной жизни. Он не простой человек да и я не простая. Я хотела а он не хотел — в общем так. Говорил что ему нравится просто чувство близости, объятия, но большего он не хотел а точнее боялся. я чувствовала страх по отношению к себе, а так же чувствовала что нам нужна была передышка, то есть побыть врозь друг от друга, однако когда я заводила об этом речь он уходил от ответа или обиженно косился.   У него были ранее отношения — но не с женщинами а с мужчинами, он был геем, и я была у него первой девушкой.  Секс у нас был по началу часто, потом не особо часто, а потом вообще перестал. Напряжение возросло и в конце концов мы поругались очень сильно. если сказать о себе — девушек у меня раньше небыло, мне нравятся парни, но я воспитывалась во дворе, подружек у меня не было с 13 лет, моими подружками были парни, я выросла в компании парней, пацанка, и женственности во мне очень мало,… Поэтому на первых этапах наших  с ним отношений он принимал меня за мужчину, а я его за капризную девушку...  Потом что то случилось, и я не хочу быть больше пацаном и чувствую что и ему роль девушки уже противна.  Он упрекал меня в том что я себя веду как парень а мне его женские выходки тоже опротивили.… Сейчас мы уже 2 недели врозь, почти не общаемся, пару дней  назад ругались через интернет теперь он пропал.  Что будет дальше я не знаю. Понимаю только что между нами связь которую оборвать не так то просто, да и не горю желанием ломать ее. Хочу просто чтобы все стало у нас хорошо, стало гармонично, чтобы мы больше не ругались.  Потому что когда я сплю в его объятиях — нет в мире счастливее человека. И не могу  просто так забыть, выкинуть его из головы, даже не представляю — возможно ли. мы так много были вместе, проводили дни и ночи напролет, столько общих тем, столько внимания, и я ни в ком не была на столько уверена как в нем......  вот наши фото: 3151

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно расставаться. Многое нужно будет разобрать, выровнить. Но у Вас есть будущее. Пишите, помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

есть будущее. но есть и преграды.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Здравствуйте.

У вас очень сложная ситуация, сложна она тем, что у вас у обоих есть большие чувства друг к другу, но вместе вы быть не можете,  поскольку ваши характеры очень отличаются. Девушка не должна выполнять роль парня, а парень иметь женскую роль в отношениях, такие пары глубоко несчастны, им тяжело вместе. Они страдают. Тоже самое будет и с вами, если вы не решитесь отношения прекратить, или не обратитесь за помощью к специалисту психологу. Ваша ситуация находится именно в компетенции психолога, эзотерики, маги — не помогут вам ее решить.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Ваша проблема в непривычном распределении ролей в отношенниях

А также в ваших ожиданиях. Ситуация требует глубокого анализа. Отношения выстроить можно, но легко это не получится, нужна большая работа.

Удачи Вам!

Здравствуйте! В вашей ситуации не все так просто… тут возможно понадобится консультация психолога и сексолога… А в общем целом- совместивость неплохая… Но тут проблема в восприятии мира и себя в этом мире… а это уже работа не для эзотериков..

Удачи!