Здравствуйте, снилось будто мужчина с которым я переписывалась прислал мне какой-то ролик и написал, что не понимает хочу я общения или нет.... в - вопрос №2747938

жизни меня тянет к нему неимоверно… что может означать этот ролик??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас тянет друг к другу, но мужчине нужен реальный контакт… Он испытывает в Вам симпатию и хочется об этом не только писать, но и говорить… Хочет вам показать, что на него можно положиться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сон говорит о том, что в реальности вы оба не понимаете чувств каждого из вас, хотя на самом деле оба имеет взаимные чувства
всего доброго Вам