Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.10.1981 Дмитрий и 29.12.1981 РУСТИК и 13.09.1984 Светлана.С кем она будет?Кто её любит? - вопрос №2747969

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Любви сильной нет ни у одного мужчины, влюбленность и более сильная симпатия у Рустика!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Оба мужчины  симпатизируют.Но так  таковой  сильной  любви  нет не  у кого. В будущем идет встреча с мужчиной с которым и будут близкие  отношения и любовь в том   числе.Удачи вам
Здравствуйте. Вы, Светлана, будете с Рустиком. И хоть какие бы между вами недопонимания не были, но мужчина вас любит очень. Да и вам он не безразличен. Потому что вам он по Судьбе выходит. А ваш муж, Дмитрий, отходит в сторону.
Удачи вам.
Искренние чувства хоть и с непростым отношением от Рустика идёт.У Светы выбор предстоит между мужчин.Она пока не знает как поступить чтобы не ошибиться.Будущее просматривается с рустиком, но от вас идёт ревность к нему сильная мужчине это не очень нравится он злится.коныликты между вами часто на этой почве происходят.с Димой отношения спокойнее но и чувств там особых нет, света и сама к рустику более привязана.
У Дмитрия больше эротики и сексуального влечения… Рустик -  более надежный… О любви пока тут говорить рано… С обоих сторон интерес и желание общаться… Но Ваш мужчина еще впереди…

Здравствуйте.С Димой, у вас отношения более серьезные, вероятно что вы муж и жена, связь идет семейная, но очень натянутая и не удовлетворительная на самом то деле, вообщем то достаточно тяжелая уже, это ноша настоящая тяжкая, не лехко вам вместе… любви как таковой нету уже между вами.

Рустик это свежий воздух для Светланы.отношения сложные не меньше, но чувства и эмоции показывают мне что это любовь и очень сильная.но всё очень сложно, поскольку Рустик стучится в закрытую дверь, он понимает что Светлана не свободна, и просто ждёт, ждет когда можно будет проявить инициативу.но так и не может дождаться.многое зависит от Светланы.от принятого ею решения зависит с кем она будет дальше.Удачи вам!

С Дмитрием у вас кармическая связь.Но какие-то трудности и преграды… С Рустиком-у вас взаимная симпатия, он к вам стремится.Но пока с ним отношения не строите, он не может приблизиться.Всего Вам прекрасного от вселенной!
Доброго здоровья !
Бывший снова появится в вашей жизни. Гармонии как таковой не будет, из-за вашего неправильного понимания и ревности. Не давайте в себе развивать эти эмоции, так как будете разрушать своё будущее.

Благодати Вам!
Рустика любит
Здравствуйте, если смотреть кто сейчас больше любит то Дмитрий, но чувства есть и у Рустика,, по отношениям в будущем просматриваются оба мужчины, просмотреть с кем останетесь в будущем могу только по фото!
дмитрий в вас разочаровался возможно вы его как то отвергли или ссора была. рустик в ваших чувствах сомневается считает меркантильной.

Доброго времени, Светланочка.
Ваш мужчина Дмитрий.
он сейчас в клетке и много серого вокруг него.
Это тюрьма с этапированием по местам.
Его подставили, сидит срок за других.
На воле, деньги его ждут.
С ним расплатятся.
Дима вас, очень сильно любит.
Диму дождётесь и будет крепкая семья.
Оценивайте, труд мастеров за ваш вопрос.
С уважением, Александр.

С Дмитрием у вас отношения больше дружеские, с ним вы не будете.С Рустиком могут сложится отношения.Но возле Рустика крутятся девушки, и скорее всего у вас могут просто деловые отношения, будет третий
Дмитрий -Искренняя дружба идет, которая может перерасти в любовь
готовности к самопожертвованию у него идет ради вас.
С Рустиком-Ваш союз находится под счастливой звездой
он ваш мужчина по судьбе.
Всего вам светлого во Вселенной!
Рустик    вам  ближе  во  всех отношениях. С ним    вас ждёт хорошая  дружба, любовь и  перспективные  отношения.Всех благ!
Добрый вечер.По Дмитрию могу сказать, что вы нравитесь ему в общении, симпатичны как женщина, есть к вам интерес, но не обольщайтесь человек он лживый и с хитрецой.Вижу у него связь с другой женщиной, максимум что может вам дать интимные отношения которые он не будет афишировать перед обществом.У Рустика к вам нет развития чувств, нужен толчек.Тогда отношения могут получиться весьма не плохие, он способен и на романтику и на серьёзные обязательства.Тут многое зависит от вас самой, симпатичен вам больше Дмитрий да и выгода по-моему какая то есть.Вы будите тянуться к Дмитрию.
по поводу Дмитрия — этот союз важен для вас, мужчина лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет,  чтобы все было только по его и хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих. с ним есть шанс дойти до брака,

по поводу Рустика — мужчина состоятельный — либо хорошо зарабатывает, с ним будет любовь, но и крах ваших планов по поводу замужества. он может быть только покровителем,  по крайней мере в течении полугода, но пока карты не советуют от него отказываться, советуют вообще побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
будет третий мужчина…

@ SOFIA CHERNAYA