Ярославская область

1 Может ли он получить загран паспорт? 2 Может ли покинуть страну - вопрос №2747976

Добрый вечер!
Такая ситуация что у моего папы по ссп 46 ст. из за кредитов, а на нем никакого имущества нет поэтому хотела бы уточнить:
1 Может ли он получить загран паспорт?
2 Может ли покинуть страну?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария!

Загранпаспорт он получить сможет. А вот выехать из страны не получится. Можно попробовать через Беларусь, но не факт,  что получится.

С уважением, Иван Куприянов