Что будет у меня (Анна 23.06.1997) с Анатолием (06.07.1995)??? - вопрос №2748093

Ответы

Насколько я вижу, то отношений и любовь.

Здравствуйте!

Правильнее было бы спросить, нужно ли что-то с ним. Нет. Не нужно. Только легкие отношения. Флирт. Романтика. Дружба. Не более.

Не Ваш мужчина.

Ему еще лет 5-7 нужно, что бы стать настоящим мужчиной и дозреть до того состояния когда он сможет стать тем, кто даст женщине счастье.

Пока, он не сможет ценить личность в женщине, с ним будут только разочарования.

А на его внешние проявления не смотрите.  Это иллюзия.

✅Настасья Павловна✅