Елена, 25.12.1972, полдень, Донбасс, Луганская обл. Что нужно делать, чтобы избавиться от плохого самочувствия? - вопрос №2748213

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для вас самым главным и важным является по вашей дате рождения Елена это гармоничные взаимоотношения с вашим мужчиной — партнером, потому что ваша нумерология 2 — ва — это пара — такие люди только в паре с партнером противоположного пола, вашей «кармической половинкой", достигают желаемого результата во всех сферах жизни, в т.ч. и в плане физического здравия. На вас сейчас есть наносной негатив, который „бьет“ по вашему физическому здравию и кармическая отработка по женской вашей кровной линии, которая усиливает проблемы во взаимоотношениях с мужчиной… Времени на решение этих сложностей у вас до февраля месяца. Подробно платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитайте о  зеркалах Козырева .   Это  уникальное лечение  собстенной  энергией -  возвращённой  к  вам  же через вогнутые  отражающие поверхности.Подробнее  скажу  вам в  чате.
Провести хорошую энергетическую чистку.

@ SOFIA CHERNAYA