Ув.эксперты, Мужчина проявляет повышенное внимание и интерес. Он мой коллега. Скажите что у него в мыслях, на душе и т.д. Его зовут Славомир. Дату рождения, к сожалению, не знаю. - вопрос №2748437

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня!
влюблен, ищет приключений, не прочь делового романа,
подробнее на видео видео тут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему симпатичны, он заинтересован вами и ищет пути, чтобы привлечь Ваше внимание.
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина влюблен в вас-вы его маните как женщина-готов окружить вас заботой и вниманием-более подробно можно просмотреть с вашим фото и данными.
Просматривается и интерес к Вам и какая-то корысть, но чтобы сказать точнее, как именно относиться к Вам, мне и Ваше фото нужно просмотреть.
Вы ему нравитесь… Есть желание познакомиться поближе… На основе дружбы, у вас может получиться хороший семейный тандем…
Симпатия и интерес к вам есть
Здравствуйте! В мыслях у него вопрос, как он может заинтересовать, понравившуюся ему женщину; в душе желание новых отношений, чтобы заглушить неприятное чувство от закончившихся; в планах понаблюдать за Вами, вызвать Ваш интерес.
всего доброго!
Славомир хочет с Вами встречаться, Вы ему очень нравитесь как женщина.Делает шаги к Вам.
Правда есть что-то что будет вас останавливать в построении отношений.У кого-то из вас есть ребенок .
Всего Вам прекрасного от Вселенной!
Здравствуйте.
Он совершенно определенно влюблен.
Женщина вызывает у него желание начать отношения, в том числе и близкие.
Мыслей о чем-то более серьезном пока нет.
При наличии фото женщины можно сказать больше.
Здравствуйте! Он думает о вас, хочет общаться, нравитесь ему. В душе у него желание уйти от прошлого своего, которое его уже мало интересует. Видит в вас человека, который может дать ему внимание и положительные эмоции. Удачи вам!
Здравствуйте! Истинные чувства Славомира к Вам карта *Рыцарь пентаклей* — Вы привлекли его внимание, заинтересовали.Но есть элемент показного, рыцарю нужна дама сердца, а не жена.Ему нужна поддержка, подтверждение, что он хорош.Возможная перспектива отношений карта  *Правосудие* — 50 на 50.Насколько для Вас благоприятны эти отношения карта  *8 пентакли* — муки творчества.С одной стороны у Вас есть возможность проявить себя как женщина, а с другой, как во всех творческих процессах, будете чем-то недовольны, чего-то не хватает.Может, снизить уровень требований к мужчине?
Ничего и никогда он не планирует, ни по поводу кого то, ни по поводу ситуаций. Живет одним днем, день прошел и ладно. Легко относится к жизни и хорошо к людям. Живет по интуиции, по пути золотой середины, звезд с неба не хватает. Отвечает взаимностью, со всеми умеет ладить, нет врагов, только приятели и пара друзей. Умеете радоваться жизни, умеет жить и один и рядом с кем. Вообще не страдает по поводу отсутствия кого то и чего то. Самодостаточный молодой человек. Мудрый от рождения, крепкий семьянин, заботливый сын и верный друг.
Добрый день.вы вроде как девушка светленькая.шатенка, могу сказать что в мыслях вы у него есть, это точно.он кстате свободный, назад ничего не тянет, в случае создания новых отношения оглядываться не будет, и мешать никто вам не будет.Мысли и побуждения его вполне себе очень адекватные.искренние, мотивы, помыслы чистые, искренние, думаю что он испытывает реальные чувства, и желание узнать вам по ближе, а там как карта ляжет, глядишь что либо и получится.не плохой мужчина.можете присмотреться к нему и приоткрыться.не пожалеете.совместимость не плохая.будущее совместное возможно.Удачи вам!
Добрый день! По картам таро Славомир спокойный,  рассудительный, практичный человек. И рассматривает вас в первую очередь как друга и партнера, но последнее время появляется влюбленность. По картам это происходит медленно, но последовательно. Ожидайте признания в своих чувствах к вам. Он надежный, преуспевающий человек, умеет распоряжаться деньгами. Стоит присмотреться к нему получше и ответить взаимностью. Всего доброго!
Добрый день. Человек любит в первую очередь себя, праздники, много фантазирует, сильные эмоции. Если полюбит, то будет на руках носить, есть такое в нем. Так же очень спешит в своей жизни, что для него это совсем не в плюсе. Выходит часто все наоборот. Но сейчас, уже совсем скоро, его ждут перемены в лучшую строну, стремление появится к тому что он желает, будет добиваться внимания и уважения от окружающих. Так же идет частная смена настроения у него. Человек к вам испытывает большой интерес, есть симпатия, но она может перерасти в больше, если вы дадите на это добро. Пока он этого не видит от вас, но желает этого.
Он к Вам относится хорошо, но всё же у него есть интерес выудить у вас какую-то информацию.
Здравствуйте.
Интерес проявляет не только к Вам.
Нет чистых намерений. Лучше Вам его опасаться. Всех благ!
Сексуальный интерес и не более…
Мужчине вы симпотичны и у него есть сексуальное влечение к вам. Хочет с вами завязать роман, но не знает как вас к этому подтолкнуть, чтобы вы на это согласились.
Вы ему очень нравитесь… Серьезных чувств не видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Он-яркий успешный человек. Харизматичный лидер.
Период искренних душевных отношения у него сейчас просматривается.
Все  его планы и задумки в отношении вас --свершатся
Карты указывают на страстные бурные отношения.
От этой пары буквально будут лететь  искры электрического тока
Мужчина  очень искренен и может доказать свои чувства вам  не только на словах,
но и на деле.Будет начало новых отношений. Доверие и взаимность будет
в ваших отношениях .  отношения, которые будут наполнены романтикой и страстью
Мужчину  ожидает большая любовь и радость. Все изменения к лучшему
Всего вам светлого во Вселенной!
а  ваших данных нет…
Интерес и влечение к Вам.Заигрывания от него идут не таится даже.Он хотел бы провести с вами время вне рабочей обстановки.Все к этому идёт скоро от него поступит такое предложение.
Он и сам еще не догадывается, насколько серьезно Вами заинтересован.Пока только интуитивное тяготение, которое перейдет в скором времени в серьезные чувства.

Eva

Здравствуйте.
У него симпатия к двум дамам… нужны Ваши данные.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
Ну пока сложно говорить о каких либо намерениях, просто испытывает к вам симпатию, и даже страсть.
Удачи
вы нравитесь но я не на работе не советую вам заводить планов жениться на вас он не строит просто погулять причём не очень серьёзно