Что ждет меня Татьяна 26.03.1984 с Виталий 10.05.1972 - вопрос №2748456

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях возникли проблемы, которые Виталий не хочет решать… Он просто не знает, как это сделать… Но это временно… все наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна слишком доминирует, а Виталий пытается вырваться из оков, путешествие, разлука… У вас только начинается любовь, не погубите её…
ссора есть но не конфликт обиды взаимные но есть линия встречи и примирения сторон.карты указывают что есть дорога к созданию брачного союза.дороги по линии карт не расходятся а идут рядом.