В каких они отношениях?Что чувствуют друг к другу?Эвелина 08.07.99,Ростислав 06.07.94 - вопрос №2748500

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения не сформировались.Есть симпатия, глубоких чувств нет пока.Есть у молодого человека интерес к другой девушке.
Мне кажется, они бывшие
Добрый день. Я не вижу между ними нечего серьезного, тут либо все только начинается, либо все уже в прошлом, что больше у меня выходит. Не понятно что их связывает сейчас.