Здравствуйте, видеть во сне своего мужа, который хотел мне подарить золотые часы,у меня говорит есть часы и у тебя должны быть. Видеть во сне фату на - вопрос №2748540

себе и быть с мужчиной в номере гостиницы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что муж сомневается в правильности какого-то решения, но это не повлияет на оправдание Ваших надежд или желаний… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не предвещает ничего плохого. за исключением не страшной болезни. например ангина