Хирург с оборудованием на себе. Мамина квартира - вопрос №2748630

Снится мой ненаглядный на рабочем месте, он врач. Я полулежу в стомат. кресле, а в соседнем другой пациент, я наблюдаю как мой доктор работает. На нем хирургическое оборудование прямо-таки навьючено: на плечах, на голове, какие-то датчики, инструменты, микроскопы, щупы… Все свое ношу с собой, как говорится.
И он ловко с этим управляется, такой быстрый и внимательный. Приятно наблюдать. Только операцию почему-то делает не во рту, а на глазах.
И у меня такая мысль: «Надо лучше видеть!»


А еще снилась мамина квартира, как будто она живет где-то в другом доме, на третьем этаже, в трехкомнатной квартире. Квартира обставлена несколько старомодно, и стены не обоями оклеены, а гобеленом, такой был на нашем старом кресле, я его узнала. И еще какие-то детали походи на наши: например, дверные ручки. Я ходила по квартире, рассматривала и запоминала, мне хотелось обойти все комнаты, пока меня не разбудили. В одной комнате немного запутался шнур на шторе, в нем оказался телефонный шнур...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
И в первой части сна, и во второй акцент на зрении, вернее будет Вашими словами: «надо лучше видеть“.
В первой части это жирный акцент, „прямо та́ки навьюченный“.
Во второй части: „ходила… рассматривала и запоминала“. „Немного запутался шнур на шторе, в нем оказался телефонный шнур...“. Окно это метафора глаза. С другой стороны окно разделяет с внешней средой,  и возможно сон именно про это -  лучше видеть окружение. А первая часть сна не прямо про зрение, а метафора.
Однозначно правильная мысль: „надо лучше видеть“, сон про это.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
28.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ождает большое удивление по поводу какого то случая
28.01.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что мужчина загружен работой и делами и пока не видит острой необходимости уделять внимание личным отношениям.  Второй сон предвещает путаницу в отношении каких-то недавно прошедших событий, в которых следует боле тщательно разобраться, учитывая мелкие детали… Добрых Снов!
28.01.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store