Приветствую Вас! Как объяснить, что все гороскопы, как общие так и индивидуальные, а так же гадания на Таро не сбываются со мной? Мои данные: Олег - вопрос №2748702

Мои данные: Олег 16.03.1966 г.р. 00.25 ночи Украина, п.Барышевка, Киевской области 11:48:38
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Просто у Вас не отягощенная карма. Такая не предполагает жестко гарантированных событий.
У событий Вашей жизни плавающая вероятность. А у Вас — широкое поле для маневров.
С уважением, Viola.