Мне приснился сон. Что моя девушка убила меня было это так. Я стоял на кухне, почувствовал резкую боль в спине. Поворачиваюсь вижу её, она улыбается и говорит -это ещё не все, подожди здесь(уходит). - вопрос №2748704

Смотрю в спине торчит нож у меня. Она приходит, вижу у неё что-то в руке. Идёт и говорит -наконец то я исполню, что задумала. Я в испуге отталкиваю её и бегу прочь. Думая, что тип пропсихуется. Прошло время возвращаюсь домой, отпираю дверь, открываю её. Мне в лицо летит какая то вещь, я увернулся но не удачно. Наткнулся шеей на штырь и повис. Перед мной стоит она с каким то мужиком. Улыбается и говорит — Пока (называет меня по имени) с улыбкой сказав это. И целует того мужика, были они в нижнем белье. Темнеет в глазах и я проснулся
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Этот сон отражает Ваше недоверие девушке, и ревность, в реальной жизни. А именно ревность является разрушительной силой для отношений. Это и есть тот самый «нож». Поэтому, если Вы заинтересованы в дальнейшем развитии этих отношений, нужно прояснить и проработать причины недоверия ей, и соответственно, вопрос ревности. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте. Обращайтесь.
Уважаемый Владимир!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Он всего лишь отражает Вашу ревность и страх предательства.
Если  сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!