Здравствуйте, мне катастрофически не везет во взаимной любви, помогите советом.дата рождения 06.05.1974. Якутск - вопрос №2748840

Дополнение автора от 28.01.18 14:08:25
06.00.время +- 15 минут

Ответы

Время рождения напишите
Совет-провести обряд на привлечение любви.
Здравствуйте. По данным выходит, что есть родовой негатив, из за которого вам может не везти в любви.
Удачи вам.

здравствуйте Наталья, любовь приходит к тому у кого любящее сердце, т.е. любовь приходит туда где есть любовь.

далее: у Вас больше мужских качеств, в характере что делает Вас сильной..

 но не каждый мужчина согласен на такой вариант

Здравствуйте!
Дорогая Наталья. Если не можете притянуть подходящего партнера, значит на то есть серьезная причина.
Нужно ее осознать, параллельно можно делать ритуал на привлечение любви
Подробнее в чате
Удачи