Здраствуйте, я по гороскопу рыбы-собака. у меня очень сложный характер. иногда я сама себя не понимаю. у меня было свидание в слепую с парнем (близнецы-коза). я сама верю в гороскопы и насколько знаю - вопрос №2748953

рыбы и близнецы не самый удачный вариант. Вы можете помочь составить совместный прогноз.Спасибо заранее! Дата рождения:1994-03-14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя. Смотреть совместимость лучше по году рождения, а не по знаку зодиака. К тому же, всегда можно найти компромисс в паре, если есть серьезные намерения и желание создать крепкие отношения, которые будут радовать обоих.