Здравствуйте. Я и мой любимый человек сильно поругались, вплоть до разрыва всяких отношений. Что теперь будет между нами? Будет ли перемирие или это конец? Евгения 30/10/1988 Сергей 05/12/1986 - вопрос №2749014

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело ведь не в ссоре, а в том, что у него есть другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения! На Сергея сильно влияет женщина, поэтому его возвращение к вам после такого выплеска негативной энергии очень маловероятно. Можно провести обряд возвращения любимого, тогда шансы резко повышаются.