Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у него в сердце? Кого он любит? - вопрос №2749049

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит девушку на первом фото.Будут вопросы обращайтесь -подробно посмотрю в чате! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любит девушку на первом фото ( в белом пуховике). Строит планы по совместному проживанию, в будущем хочет видеть ее своей женой
Добрый  день. У  мужчины в его  сердце его первая  любовь.Сейчас  идет  ко всем   симпатия.  Удачи вам
Здравствуйте!
Любит себя. Стоит перед выбором.
Останется с той, с кем выгоднее.
Всех благ!
в красном идет что бывшая и по моему может жена.

сейчас влечет его та что в куртке. и ему так хорошо.
 могу подробнее посмотреть
Добрый день.
У меня выходит что с девушкой в белом пуховике у него были отношения, но там часто влезали его родные, скорее мама, что была против, он ей верил и делал как она скажет. Думаю причина того, что они сейчас не вместе из за этого тоже. Вторая девушка что в красной блузке она для него человек с кем у него вышел конфликт, какое то недопонимание, разговор на повышенном тоне. Любит девушку первую, но не знает как все вернуть.
Добрый вечер. Чувства у молодого человека к девушке на первом фото ( в пуховике).
Здравствуйте. Теплые чувства к девушке на втором фото. Девушка в белом пуховике не просматривается. Нужно фото с открытым лицом.
Именно либить, он не одну из девушек не любит, а симпатия у него больше к девушке в белом пуховике. Отношения будут серьёзные, долгие, но в итоге девушка будет с другим мужчиной, а молодой человек долго будет искать свою любовь.
Первая девушка на фото у него в сердце.
Какой-то шаг со стороны мужчины будет к ней в ближайшее время,
этот шаг -который повлечет за собой изменения в их жизни.
Дальше просматривается совместная поездка
романтическая встреча не за горами
на будущее идет ей беременность от него

всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, если честно, то обе ему по своему дороги!
Парень, всем о любви пишет.И каждая его единственная.
Строит.запасной аэродром.
От девушкив красном, многонегатива идёт идёт, злобы и сострадания к молодому человеку.
В белом.девушка, сама запуталась в отношениях с мужчинами.Живёт в эмоциональном состояние.
По судьбе у каждой дамы, этот мужчина ни будет.Много вранья, от него.
Девушки, сами его оставят.
С уважением, Александр.

Никого он не любит, ему нравится манипулировать женщинами.
С девушкой на первом фото(белый пуховик)-очень близки были.Прямо как муж и жена, но вижу разочарование и оно затянулось до сего дня… У него сейчас или уже  в ближайшем будущем новая любовь в сердце и он движется с ней в сердце и очень счастлив со своей новой избранницей.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Добрый день.девушка на первой фотографии это настоящая любовь, которая есть по сей день и будет продолжаться.

Вторая фотография это что то прошлым веет, видимо они давно муж и жена, или просто встречались длительное время.но у ней уже другой мужчина, он за ней иногда поглядывает ради интереса как она строит свою жизнь.но ничего страшного тут нет.в целом любит девушку на первой фотографии.и на сердце она же.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Этой дамы нет на фото...
И честно говоря… никого он сейчас не любит, разве что себя :)
Определённого рода мысли и чувства имеются, но не любовь это...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер, не стоит делать на него ставку, у этого мужчины есть тайная связь тайные встречи, свидания которые приведут в дальнейшем к брачному союзу, ваши дороги расходятся, у каждого свой путь но у вас будет линия знакомства к началу лета, которые приведут в дальнейшем к созданию брачного союза, отпустите ситуацию не держите это в себе, да и тем более карты не указали нету к вам линии любви, дружба есть но не более того.