Здравствуйте,уважаемые ясновидящие! Меня зовут Анастасия,11.02.84 гр, родилась в Якутске. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, это очень важно для меня!!!! - вопрос №2749072

Я три месяца назад трудоустроилась в организацию, но теперь говорят о ее реорганизации. Действительно ли это произойдет и в каком месяце этого ждать? Что меня ожидает в карьере, не окажусь ли я на улице или мне предложат что-то взамен? Я сейчас в Москве и хочу уехать к родителям -как скоро я смогу вернуться к ним? Какая судьба у Алексея (29.01.77 гр), буду ли я его женой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во второй половине года реорганизация выходит.
Другая работа у вас может быть, если сами будете искать уже сейчас.
До начала лета не уедите к родителям еще, позже.
Женой можете стать.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реорганизация будет к лету. Если правильно будете действовать, знать свои права, на улице не останетесь.
Все в кучу свалили.И реорганизацию, и Алексея.Реорганизация действительно произойдет.Вам никто ничего не предложит.К родителям уедете очень скоро, потому что Москва-не Ваш город.