Добрый день! Не знаю больше куда и к кому обратиться .Я действительно не знаю что делать и чего ждать, надеюсь на вашу помощь. Чуть больше года назад будучи в отношениях я познакомилась с - вопрос №2749125

замечательным парнем с которым в первую очередь были общие интересы и вроде понимание. Он меня так заинтересовал, мне было приятно общаться с ним. я видела что я ему нравлюсь и конечно понимала что и он мне начинает бешено нравиться. Я закончила свои, на то время, отношения и начала встречаться с ним, тем самым… Я влюбилась. Я сходила с ума от того, как он мне открывался, как он любил, как показывал что любит, он старался дать мне все, что я хотела… У нас разница в возрастные, я старше его на 2.5 года, но для меня это не проблема, и для него вроде бы тоже, мне сейчас 20, а ему 17. (были год вместе) Когда у нас быть полгода мы разошлись, он нашел другую, говорил что устар от нашых ссор.И это я со своими ссорами, я должна была становиться лучше для него, а становилась только хуже. Я два месяца его возвращала, и я это смогла сделать.После примирения все было прекрасно, лучше. кроме моей обиды, она осталась после, как бы его измены я все время вспоминала его слова когда он был с другой.Мы, чтобы наверстать упущенное, решили пойти двоем учиться. Вступили, каждый день виделись, что на обучении что после. Со временем это как начало надоедать, дошло до того что у меня случился нервный срыв и не только из за недопонимания с любимым (семейные проблемы, финансы на обучение и т.д.) Я начала срываться на любимом, он терпел терпел, мы роходилися и сходились. Друзья, его друзья для него стали выше всех, а на меня он начал забивать… Я просила последний шанс не раз, он возвращался, он просил вернуться, я возвращалась… После последней ссоры меня жестко перемкнуло и решила отомстить за все, за то что забывал обо мне, пренебрегал всем. Так он старался, но и я старалась, хотя характер у меня ужасный… Я его бросила и пожалела… Хотела вернуть его, он отказался, я начала угрожать всем что можно было, даже то, что беременна, от этого он начал меня ненавидеть и сказал что я ужасный человек и сожалеет обо всем что было между нами. Конечно мы поговорили после всего этого спокойно, я всего поблагодарила его. А он предложил дружбу и пообещал, что все равно будет рядом, но никогда не вернется… Честно, я люблю его, и в большинстве описаны здесь наши ссоры, но по при этом все были замечательные моменты, я знаю что у него чувства еще есть, но он сдался. Я хочу вернуть все, хочу вернуть его, мне ни кто не нужен кроме него. и РАДИ НАШЕГО С НИМ будущего Я ГОТОВА измениться. Что мне делать? как его вернуть? как начать все с чистого листа? Если говорит что никогда не вернется, возможно изменить его мнение, и как это сделать? как стать той самой для него?
28.01.18
1 ответ

Ответы

«После последней ссоры меня жестко перемкнуло и решила отомстить за все, за то что забывал обо мне, пренебрегал всем.» — вы решили отомстить ему за то, что он вас не любил, что не смог вас любить. Особенно после того, как вы стали устраивать ссоры и скандалы, требуя от него любви. «Я его бросила и пожалела… Хотела вернуть его, он отказался» — не вы его бросили, а бросил он вас еще очень давно, но в силу своего мягкого характера он вас терпел и ждал, когда вы сами решите от него уйти. «я начала угрожать всем что можно было» — вы хотели заставить человека вас полюбить, а заставить полюбить никого в мире невозможно. Человек только сам может выбрать, кого ему любить и за что. Вас ему было не за что любить, потому что вы сами себя не любите (тянете, зависите от партнера, растворяетесь в партнере и жить не можете без него, себя не уважаете — все это о том, что себя вы не любите и любить не хотите, хотите, чтобы вас кто-то другой полюбил, но не вы). «А он предложил дружбу и пообещал, что все равно будет рядом, но никогда не вернется… Честно, я люблю его, и в большинстве описаны здесь наши ссоры, но по при этом все были замечательные моменты, я знаю что у него чувства еще есть» — чувств нет у него, не обманывайте себя, он прямо вам сказал, что с вами быть не хочет. Вы убили его чувства, когда-то давно они у него, может быть, были. «Что мне делать? как его вернуть? как начать все с чистого листа?» — начать с чистого листа, для начала просто отдалиться от него. «Если говорит что никогда не вернется, возможно изменить его мнение, и как это сделать?» — здесь, на liveexpert в блоге я час назад опубликовала статью на эту тему, рекомендую вам прочитать.
28.01.18

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store