что у каждого из мужчин к девушке? Что возможно с каждым из них в ближайшее время? - вопрос №2749323

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У первого какой то испуг. Он боится оказаться под вашим влиянием поэтому несколько холодно модет держаться. Есть какие то его тараканы, но влечёте его. С ним каждый как то сам по себе плыть будет
У второго идёт много фантазий очень, сексуальная симпатия. Нравитесь ему, но иногда не совсем вас понимает. Очень сильные переживания идут у него. С ним могут быть близкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обоим она очень нравится, хоят с девушкой отношений
Второй к вам настроен более серьезно
он всё привык решать сам
и видит вас своей второй половинкой
готов бороться за вас с любым
он может сделать вас счастливой!

всего вам светлого во Вселенной!