Здравствуйте дорогие эксперты, меня зовут Яна 20.09.1990 и жениха Геннадий 20.08.1991, в этом году решили свадьбу сыграть,скажите пожалуйста в каком месяце и дне лучше выйти замуж,и обязательно - вопрос №2749330

играть свадьбу по всем правилам? Или можно просто расписаться без торжеств? в заранее благодарю.
6 ответов

Ответы

Яночка, делала вам расклад на брак,
по картам у меня выпал сентябрь-октябрь вам
это ваши месяцы для росписи.
От Таро дают числовые советы
сентябрь это  с 9го числа по 25.
октябрь это-12-19 число
И роспись, даже будет лучше в вашем случае
ведь счастье любит тишину!
счастья вам в любви!

всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Это будет Ваш день, Вам решать как все должно быть… Не усложняйте, все у Вас хорошо будет
Добрый день.Конец мая и середина сентября Вам хорошо подходят.Царемония по Вашему желанию, на брак это ни как не повлияет.Удачи Вам!
по линии карт идёт у вас крепкий брачный союз и линия карт  выпадает на линию брачного союза конец весны начало лета.решайте как вам удобно сыграть свадьбу всё это просто пустые суеверия главное надо помнить строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все проблемы можно избежать.
Здравствуйте! Вторая половина августа наиболее удачная для брака. Касательно торжества — решать только вам. На ваше счастливое будущее этот факт никак не повлияет)))
Ни к чему вам пышное торжество.Вы ведь этого и не хотите, поскольку достаточно спокойные и закрытые.Не в пышном наряде счастье.Распишитесь и живите в любви и согласии.