Здравствуйте. Сегодня приснилась спиритическая доска. К чему это? Сюжета как такового не помню. Сон : Захожу в какую-то комнату. По сну к кому-то из - вопрос №2749363

знакомых. Со мной была дочь. Сама комната показалась мне странной. Обстановка как чей-то кабинет для гадания. Но самой гадалки я не видела. Да, и намерения погадать вроде не было. Мое внимание привлекла спиритическая доска, висящая на стене. На стене много чего висело, даже не запомнила. И она как бы неприметно среди всего этого. Я остановила на ней взгляд, она меня привлекла. Я спросила у дочери " а может попробуем?" Она ответила «нет, нет… я боюсь… не хочу» Вот собственно и все.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что обратите внимание на какую-то мелкую деталь в проблеме (или сложной, какой-то ситуации) Вашей дочери, и она очень важна… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с дочерью возникнет нестандартная ситуация, скажем так, с ореолом таинственности. Будет попытка разобраться и с помощью магов, но не решитесь