что делать если компьютер выделяет больше файла подкачки чем требует приложение? - вопрос №274941

Я хочу задать вопрос по поводу моего компьютера.Почему когда приложение должно использовать 200 мб файла подкачки, компьютер выделяет на это же приложение 700 мб файла подкачки.От этого компьютер глючит.Что с этем делать?

Лучший ответ по мнению автора

уточните — Вы говорите о windows приложениях?

если да — то windows сама управляет виртуальной памятью и делает это вполне корректно

проблемы начинаются тогда, когда реальной памяти мало, а приоложениям требуется ее значительно больше. начинается процесс постоянной подкачки, это сильно замедляет работу

но это не являнтся глюком, надо или увеличить физическую память, или запускать меньше приложений

сообщете пожалуйста:

— обьем физической памяти

— ворcию windows

— какие приложения запускаются одновременн, когда начинаются проблемы