У меня очень большая проблема. Я влюбилась в девушку. Она очень хороший человек, да и сейчас мы подруги. Но что делать? До этого она встречалась только с парнями, а у меня уже был опыт признания - вопрос №2749582

девушкам и он не увенчался успехом( Что же делать?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Попробуйте завести с ней нейтральный разговор по поводу нетрадиционных отношений и понять её позицию в этом вопросе. Категорична ли она, или хотя бы терпима.